Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования

"Минусинский районный центр детского творчества";  сокращенное наименование МКОУ ДО  «Минусинский районный ЦДТ»

Успехи педагогов в зональном этапе краевой Спартакиады учителей

18-19 октября в г. Минусинске состоялся зональный этап краевой Спартакиады учителей общеобразовательных учреждений Красноярского края среди южных районов Красноярского края. Сборная МБОУ Тесинской СОШ №10 по шахматам заняла 3 командное место. 2 место в личном зачете заняла Дерюгина Светлана Константиновна. Сборная Енисейской школы в составе: Саламатов Юрий Михайлович, Стукалова Татьяна Сергеевна, Казачек Марина Анатольевна, Лысенко Дмитрий Михайлович, Остапенко Александр Викторович и включенные в состав команды Гусева Юлия Владимировна, МКОУ Прихолмская СОШ №4, Петренко Денис Сергеевич под руководством тренера Остапенко Виктора Савельевича, обыграв сборную учителей гимназии №1 г. Минусинска, заняла 3 место. Немного не хватило до бронзовых медалей новичкам турнира- сборной МКОУ Маломинусинской СОШ №7 по настольному теннису, которая в итоге остановилась на 5 месте. Поздравляем призеров и участников Спартакиады!